Hans Kober
(tätig in Wien, um 1900) Weißenkirchen, betitelt, signiert und datiert Hans Kober 1928, Aquarell auf Papier, 33 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hans Kober
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring
- Brillant Farbstein Ohrringe
- Kulturperlen Brillant Ohrstecker
- Paar Sockelvasen, 1 Sockelvase,